Если вы являетесь поклонником комфортного интерьера, то вам стоит обратить внимание на кровать Timo, которая подойдёт тем, кто любит проводить время в постели.

Просторная кровать Timo – сочетание практичности и вкуса. Изысканная мягкая спинка со стяжками не только украсит дизайн спальни, но и сделает ваш отдых комфортным. Прислониться, чтобы, расслабиться и отдохнуть. Может показаться, что кровать Timo очень массивна для интерьера за счет спинки. Но это не так!

Интересное изголовье нашла своих ценителей! Объемность и пышность – это изюминка кровати Timo, которая воплощает в себе совершенство стиля и эстетики во всем.

Одним из преимуществ данной модели – способность принимать три положения боковых частей изголовья за счет механизма трансформации Click-сlack (Клик-кляк), тем самым может вместиться по размеру и сэкономить место. Благодаря такой особенности наша кровать Timo пользуется большим спросом.

Только истинные ценители высокой моды, для которых аутентичный стиль и подлинный дизайн – это не чуждые понятия, смогут сразу увидеть и оценить эту коллекцию.

Конструктивные преимущества кровати Timo:

  • Ламинированные раздвижные полики;
  • Ручки и вентиляция;
  • Эксклюзивная форма пятой царги;
  • Уникальное ортопедическое основание;
  • Механизм трансформации Click-сlack (Клик-кляк).
Купить -50% на кровать Timo Sonberry вы можете в компании Мербау, оформив заказ в интернет магазине, или оформив заявку по почте, а также по телефону или в офисе компании.
Рекомендуем посмотреть
Вам может понравиться